На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Москве открылись пункты приема живых елей

Москва. В Москве открылись пункты приема новогодних елей для утилизации. Как сообщает пресс-служба российской столицы, сдать деревья на переработку можно со 2 января по 20 февраля. Более 500 пунктов по всему городу принимают ёлки, сосны и пихты без мишуры и украшений.

Собранные деревья перерабатывают в щепу, которую используют при обустройстве экологических троп, а также в вольерах, где содержатся животные.

«Если в первый год (2016 год – прим. ред.) работал только один пункт приема елок на территории экоцентра “Битцевский лес”, то в прошлом году их было более 400. Собрали в общей сложности 52 тысячи елей, из которых получили 200 кубометров переработанной щепы. Она использовалась как подстилка и корм для животных в вольерных комплексах, а также для обустройства экологических троп», – рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх