На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Работы учеников, получивших «ноль» баллов за ЕГЭ, перепроверили

Москва. Работы школьников, которые сдали ЕГЭ на ноль баллов из-за неправильной ручки, перепроверили. Об этом пишет портал «360».

Ребята смогут подать заявления в вузы в этом году.

Напомним, астраханский школьник использовал на экзамене ручку, которую можно стирать, как карандаш. Однако необычные чернила не увидел сканер и засчитал школьнику «ноль» баллов. Позже выяснилось, что всего в России трое выпускников пострадали из-за неправильной канцелярии.

«Работу его перепроверили сразу, как министр издал приказ, через Москву. Куда он будет поступать — это его личное решение, но он укладывается во все сроки. Везде успевает поступить!» — сказала директор астраханской гимназии № 3 Нина Меланьина.

Сам выпускник планирует подать документы в вузы Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх