На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Движение грузовиков по автодороге «Орловский — граница Кировской области» временно закрыли в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Движение грузовиков по автодороге «Орловский — граница Кировской области» временно закрыли в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба «Удмуртавтодора».

Ограничение будет действовать до 30 октября для транспорта массой более 3,5 т. Это связано с тем, что на автодороге выявили дефекты и повреждения, не допустимые по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

Автовладельцев просят выбирать другой путь поездки. В частности, маршрут Игра-Селты-Сюмси-граница Кировской области.

Напомним, что ранее на автодороге «Орловский — граница Кировской области» уже ограничивали движение из-за выявленных повреждений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх