На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Ижевске группа мужчин разбила витрины магазина и украла телефоны на 2 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Жителя Нижнего Новгорода подозревают в краже телефонов почти на 2 млн рублей в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В июне 2019 года трое мужчин в масках взломали двери одного из магазинов цифровой техники. Они разбили витрины и украли 57 мобильных телефонов и 3 планшета на сумму 1 897 000 рублей.

Выяснилось, что краденую технику мужчины продали скупщикам, часть имущества уже изъяли. Правоохранительным органам удалось задержать пока одного подозреваемого, им оказался житель Нижнего Новгорода. Мужчину арестовали. В настоящее время следствие ищет соучастников преступления.

По данному инциденту возбудили уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ («Кража в особо крупном размере»). Грабителям грозит 10 лет тюрьмы.

<


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх