На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Минтруд России установил МРОТ на 2020 год

Москва. В 2020 году минимальный размер оплаты труда составит 12 130 рублей. Об этом пишет «РГ» со ссылкой на законопроект министерства труда России.

В четверг, 12 сентября, документ рассмотрит рабочая группа Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (РТК). Напомним, по закону МРОТ должен равняться прожиточную минимуму (ПМ) трудоспособного гражданина – в этом году он составил 12 130 рублей. Так как ПМ меняется, ежегодно необходимо принимать закон, устанавливающий размер МРОТ.

За основу берется прожиточный минимум за второй квартал предыдущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх