На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Россияне смогут снимать на кассах в магазинах до 3000 рублей наличкой

Москва. Крупнейшие российские банки планируют расширить на всю страну эксперимент по снятию в кассах магазинов наличных с карт при совершении покупки. Об этом пишут «Известия».

Предполагается, что за один раз на руки можно будет получить не более 3000 рублей, пишет RT со ссылкой на РИА Новости.

«Про риски тут можно сказать, что они стандартные, как и при обычных действиях с банковской картой», — сказал вице-президент ассоциации банков России Алексей Войлуков.

В последующем лимит может корректироваться в зависимости от востребованности услуги, покупки одновременно какого-то товара и количества операций за период времени.

По словам Войлукова, такие ограничения направлены на уменьшение риска мошенничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх