На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Планы Байдена повторно баллотироваться в президенты подтвердили в Белом доме

Вашингтон. США. Действующий лидер США Джо Байден выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах 2024 года. Это подтвердил официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, пишет Лента.ру со ссылкой на CNN.

Она напомнила, что Байден уже озвучивал такие планы и опровергла опубликованные в газете New York Times заявления о том, что помехой для избрания на второй срок является возраст нынешнего президента. Напомним, Джо Байдену уже 79 лет. Карин Жан-Пьер подчеркнула, что администрация США не считает это обстоятельство принципиально важным. Невзирая на свои годы, Байден эффективно работает на благо граждан, заявила официальный представитель Белого дома.

Тем временем участвовать в выборах 2024 года планирует и бывший президент США Дональд Трамп. При этом он жалуется на попытки воспрепятствовать его регистрации в качестве кандидата на высшую должность со стороны специального комитета Палаты представителей Конгресса, созданной для расследования штурма Капитолия 6 января 2021 года.

Напомним, тогда толпа участников митинга, который проводил Трамп, прорвалась в здание органа власти, где проходили дебаты по итогам выборов в штате Аризона. Во время беспорядков погибли 4 человека, порядка 700 манифестантов арестовала полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх