На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Жителя Удмуртии отправили за решетку на 13 лет за изнасилование падчерицы

Малая Пурга. Удмуртия. Жителя Удмуртии отправили за решетку за изнасилование десятилетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

46-летний житель Малопургинского района изнасиловал дочку своей сожительницы. Это произошло в декабре 2014 года, когда мужчина остался с несовершеннолетней наедине.

Прокуратура Малопургинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ («Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»).

Мужчине назначили наказание в виде 13 лет лишения свободы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх