На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Двое детей погибли в Удмуртии, упав в компостную яму

Кез. Удмуртия. В Кезском районе Удмуртии погибли двое детей, упавшие в компостную яму. Как сообщили информационному агентству «Сусанин» в пресс-службе Следственного управления СКР по Удмуртской Республике, трагедия произошла в деревне Большой Олып.

Дети 2013 и 2015 годов рождения играли на участке возле дома одной из малышек. Как они оказались в яме, предстоит разобраться следствию. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 109 («Причинение смерти по неосторожности»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх