На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Остановите самолет, я сойду: двое пассажиров американского лайнера самовольно покинули борт

Нью-Йорк. США. Два американца выскочили из самолета, готовившегося взлететь. Как пишет со ссылкой на ТАСС «Российская газета», инцидент произошел в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардиа.

Лайнер компании Delta Airlines должен был совершить рейс в Атланту, пилот начал движение к взлетно-посадочной полосе. В это время жители штата Флорида Антонио Мердок и Брианна Греко самовольно активировали предназначенный для экстренной эвакуации надувной трап. Обоим удалось открыть дверь и покинуть набиравшее скорость воздушное судно.

Авиадебоширов привлекут к ответственности. Им уже предъявлены обвинения в причинении ущерба и создании опасной ситуации на борту. В свое оправдание один из хулиганов заявил, что страдает посттравматическим стрессовым расстройством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх