На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Пенсионерка из Глазова перевела «ясновидящим» более 1 млн рублей

Глазов. Удмуртия. Пенсионерка из Глазова перевела «ясновидящим» 1 млн 145 тыс рублей за снятие порчи. Женщина увидела работу «медиумов» в эфире одного из телеканалов и позвонила им, сообщили в региональном министерстве внутренних дел.

«Женщина получила консультацию: «медиумы» сообщили, что много лет назад на нее была наложена порча, перечислили имеющиеся болезни. После чего за определенную сумму предложили провести обряды – деньги якобы необходимы для оплаты атрибутов», - заявили в полиции.

Чтобы расплатиться с «целителями», женщина оформила кредит и заняла деньги у знакомых, однако после проведения сеансов не почувствовала улучшения здоровья.

Правоохранители возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4, статьи 159 УК России («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере»).

За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх