На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Удмуртии ремонт дороги от Шабердинского тракта до деревни Малиново начнут в этом году

Завьялово. Удмуртия. В Удмуртии ремонт дороги от Шабердинского тракта до деревни Малиново начнут в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса Удмуртской Республики.

Сначала дорожники выполнят ямочный ремонт, а в 2021 году планируют исправить водопропускную трубу и провести работу картами.

Дорогу по деревне Малиново включили в план 2022 года по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД).

Отметим, что общая протяженность объекта составляет 1,4 км. На этом участке Завьяловского района достаточно высокая интенсивность движения. «Также здесь проходит школьный маршрут, поэтому особенно важно обеспечить безопасность дорожного движения», — добавили в ведомстве.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх