На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В лесу под Екатеринбургом пропал девятилетний турист

Североуральск. Свердловская область. В тайге под Североуральском пропал девятилетний мальчик. Об этом сообщает телеканал «МИР 24».

К поискам юного туриста подключили спасателей, кинологов и волонтеров. С воздуха территорию мониторят беспилотники с тепловизорами.

О пропаже ребенка сообщил его отец. Они вместе с группой туристов совершали подъем на Уральский хребет в районе базы «Крив». По дороге у мужчины заболела нога, и он решил вернуться в лагерь, а сыну разрешил быстро спускаться самому. Но на базу мальчик не вернулся.

Upd: мальчик найдены живым и здоровым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх