На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Подростки на мотоцикле без прав попали в аварию под Ижевском

Завьялово. Удмуртия. В Завьяловском районе произошло ДТП с участием 2 подростков на мотоцикле. Об этом сообщает 1 отдел управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла вечером 21 июля напротив дома № 21 по улице Северная в деревне Пирогово. 37-летний водитель автомобиля Hyundai выезжал со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке и столкнулся с мотоциклом Stels. Двухколесным транспортным средством управлял подросток 17-лет, который не имел водительских прав. Также установлено, что мототранспорт не был зарегистрирован.

 В результате ДТП 16-летний пассажир мотоцикла получил травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх