На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

До конца апреля школы Удмуртии должны завершить обучение по ряду предметов

Ижевск. Удмуртия. До 30 апреля все школы Удмуртии должны завершить плановое обучение по нескольким предметам. Об этом сообщил Александр Бречалов.

В перечень вошли: физкультура, ритмика, музыка, ИЗО, технология, ОБЖ, родной язык, родная литература, второй иностранный язык, МХК.

«Мы дали возможность для творческого подхода к этому вопросу. Настоятельно рекомендую, как отец, не убирать с повестки дня ребенка и физкультуру, и ИЗО, тем, у кого есть возможность <...> поддерживайте, давайте в качестве такого креатива, творчества», - отметил Бречалов.

Кроме того, до 30 апреля 11-классникам выставят оценки по предметам, по которым выпускники не будут сдавать ЕГЭ. С мая они будут заниматься только по экзаменационным предметам. Учителям, уроки которых завершились досрочно, зарплату оставят на прежнем уровне. 

Также он сообщил о необходимости сократить объемы домашнего задания в средней и старшей школе. С 1 мая в начальной школе домашние задания отменят. 

Дистанционное обучение в школах сохранится до 30 апреля. Далее ситуация будет решаться исходя из эпидемиологической обстановки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх