На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Пассажиропоток аэропорта Ижевска в январе вырос на 14,5%

Ижевск. Удмуртия. Пассажиропоток в аэропорте Ижевска в январе этого года вырос на 14,5% по сравнению с первым месяцем прошлого года. Об этом сообщается в материалах на сайте Росавиации.

В январе транспортный узел столицы Удмуртии принял 33 566 человек, годом ранее – 29 312 человек. Отметим, что рост произошел и по сравнению с декабрем 2020 года – на 14,9%. Всего за прошлый год через ижевский аэропорт прошло 297 463 пассажира.

Напомним, что в январе авиакомпания «Red Wings» запустила рейс между Ижевском и Екатеринбургом. Власти Удмуртии нашли потенциального инвестора на реконструкцию аэропортового комплекса. Предположительно, работы могут быть завершены осенью 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх