На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Субсидии на оплату ЖКХ в Удмуртии продлят автоматически

Ижевск. Удмуртия. Субсидии на оплату ЖКХ в Удмуртии продлят автоматически. Об этом сообщил глава Минстроя республики Дмитрий Сурнин на своей странице в «Фейсбуке» в понедельник, 6 апреля.

Министр напомнил, что 1 апреля 2020 года наступил срок продления субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Если раньше необходимо было готовить подтверждающие документы и идти с ними в МФЦ для перерасчёта суммы поддержки, то сейчас этого делать не нужно.

«Субсидия будет продлена на следующие шесть месяцев автоматически. Без заявлений граждан и без подтверждающих документов», — подчеркнул Дмитрий Сурнин.

Он отметил, что размер субсидии на оплату ЖКХ будет соответствовать размеру, который предоставлялся ранее, а перерасчёт этой беззаявочной субсидии будет сделан после 1 октября 2020 года после предоставления в МФЦ необходимых документов.

Если с 1 апреля по 1 октября 2020 года граждане получали субсидию выше положенной, то ничего не нужно будет возвращать обратно. Если субсидия была ниже положенной, то невыплаченные деньги перечислят гражданину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх