На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Опубликован список сериалов королевы Елизаветы II на лето

Великобритания. Опубликован список сериалов на лето королевы Великобритании Елизаветы II. Как сообщает РИА Новости, перечень фильмов опубликовали в The Sun.

Отметим, что ежегодно королева Елизавета II, отправляясь на летние каникулы в резиденцию в шотландском замке Балморал, берёт с собой коллекцию DVD-дисков с любимыми телешоу. Оказалось, что больше всего монарху нравится детективный сериал «Чисто английское убийство».

«Я видел этот список. Помимо "Чисто английского убийства", королева выбрала комедийные сериалы "Соблюдая приличия" и "Бабье лето", детективы "Убийства в Мидсомере" и "Новые трюки", а также научно-фантастическое шоу "Доктор Кто"», — рассказал английский актёр Пол Николлс.

Королевский выбор телешоу — одна из традиций подготовки к летним каникулам в Балморале.

«Королеве нравится, когда все сериалы представлены в виде отдельных дисков, несмотря на то, что куда удобнее было бы перенести их в цифровой формат. Но именно так Елизавета II предпочитает смотреть телешоу», — прокомментировал личный секретарь монарха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх