На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Около 30 китайцев погибли в результате наводнений

Пекин. КНР. Вызванные осенним паводком наводнения привели к жертвам среди жителей северного Китая. Так, в провинции Шаньси утонули 15 человек, 3 пропали без вести, пишет «Интерфакс».

13 погибших погибли и 1 пропал без вести в провинции Хэбэй. Причиной послужила беспечность водителя автобуса, который решил проехать по подтопленному мосту. Транспортное средство в результате упало в реку, многие пассажиры захлебнулись.

В целом в результате наводнений в стране повреждены порядка 37 тыс. домов и построек, более 120 тыс. жителей пришлось эвакуировать. Ущерб от стихийного бедствия превысил 5 млрд юаней (более 55 млрд рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх