На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В первые классы ижевских школ пойдёт на тысячу детей меньше, чем в прошлом году

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начинается приёмная компания в первые классы. 28 марта начался приём заявлений на поступление в коррекционные школы, 29 и 30 марта объявят старт приёма детей в общеобразовательные школы. Об этом рассказала замглавы Ижевска по соцполитике Наталья Гвоздкова.

Всего в городе откроют 308 первых классов. Делается это по количестве детей, информацию о которых предоставили детские сады, поликлиники и другие организации. Всего на учёбу в школы пойдут чуть больше 8,6 тыс. ребят.

«В прошлом году детей было на тысячу больше. Сразу хочу отметить, что это по присланным нам данным. Понятно, что количество детей может увеличиться. В таком случае, мы будем увеличивать количество классов», — сообщила Гвоздкова.

Отметим, что дети, чьи родители находятся в зоне СВО, получат право на внеочередное зачисление в школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх