На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Ижевске появится площадка для развития блогеров Tik Tok

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске появится площадка для развития блогеров Tik Tok. Об этом сообщают организаторы проекта.

31 января в 11:00 на площадке парка Горького состоится презентация проекта «Тик-Ток Парк», который займётся созданием креативной базы для развития потенциала юных блогеров, повышением уровня их медиакомпетенции и созданием коллобараций.

Проект ориентируется на аудиторию от 13 до 17 лет. Участников ждут практические занятия, встречи с известными людьми, музыкантами, общественными деятелями и политиками.

На презентации гости ознакомятся с трендами ведения соцсетей, работой цифровых сервисов и платформ. Зарегистрироваться на участие можно по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх