На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Председатель Ярославской областной думы погиб в аварии

Ярославль. Ярославская область. По факту гибели председателя Ярославской областной думы Алексея Константинова будет проведена проверка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по региону.

Спикер областного заксобрания попал в смертельную аварию днем 30 декабря. На 90 км дороги Сергиев Посад - Череповец столкнулись Hyundai Santa Fe чиновника и Mazda под управлением женщины. Алексей Константинов от полученных травм скончался на месте. Женщину, которая была за рулем Mazda, доставили в Кашинскую районную больницу. Там она умерла, сообщает со ссылкой на ТАСС телеканал «360 градусов».

Как рассказали РБК в Главном управлении МВД по Тверской области, автомобиль Константинова выехал на встречную полосу.

Окончательные выводы о причинах и условиях, при которых произошла авария, сделает Следственный комитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх