На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Врачи кардиоцентра Благовещенска прооперировали больного, несмотря на пожар

Благовещенск. Амурская область. Пожар в здании Кардиохирургического центра по улице Горького в Благовещенске локализован. Огонь охватил 1,6 тыс. кв. метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

В тушении участвовали 59 сотрудников ведомства и 28 единиц техники. Разведку с воздуха вели при помощи беспилотников. Локализация пламени была зафиксирована в 7:25 МСК. Пожару присвоили повышенный ранг сложности.

Из здания эвакуировали 120 человек. В одном из помещений по собственному желанию остались 8 медиков и один пациент, которому проводили операцию.

Как уточнил на странице администрации Благовещенска в Instagram глава города Олег Имамеев, у больного была вскрыта грудная клетка. Также градоначальник отметил, что даже предварительная причина пожара пока не названа. На месте работает лаборатория. Кроме того, мэр пообещал пострадавшему учреждению помощь от муниципалитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх