На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

После снятия ограничений в Европе резко возрос уровень заболеваемости COVID-19, сообщили в ВОЗ

Женева. Швейцария. На увеличение числа новых случаев заражения коронавирусом в Европе обратили внимание во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Как пишет «Интерфакс», указанную тенденцию медики связали с отменой ограничений в странах Евросоюза.

По словам директора Европейского регионального бюро ВОЗ Ханса Клюге, рост заболеваемости начался на минувшей неделе и охватил 30 стран.

Ухудшение эпидемиологической обстановки совпало с частичным снятием в большинстве стран Европы ограничительных мер, введенных ранее для борьбы с коронавирусом. Открываются музеи, разрешен доступ к достопримечательностям, в спортзалы и заведения общепита.

В целом с начала пандемии в Европе отмечено 2,3 млн случаев заражения COVID-19. Болезнь унесла почти 190 тыс. жизней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх