Свежие комментарии

• Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Экс-тренер ижевских хоккеистов Андрей Разин стал обладателем Кубка Гагарина

Ижевск. Удмуртия. Бывший тренер ижевских хоккеистов Андрей Разин стал обладатель Кубка Гагарина 2024 года в роли главного тренера магнитогорского «Металлурга». Как передаёт RT, команда на выезде обыграла ярославский «Локомотив» в четвёртом матче финальной серии КХЛ и в третий раз в клубной истории
...Далее

Легкоатлетическая эстафета «Дружба» стартовала в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стартовала легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая традиционно проводится среди школьников, учащихся СПО и вузов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.Церемония открытия состоялась 23 апреля в 10:00 на стадионе «Зенит». В 10:20 на старт вышли учащиеся
...Далее

Спортсмен из Удмуртии победил на Открытом чемпионате Европы по паралимпийскому плаванию

Мадейра. Португалия. Пловец из Удмуртии Егор Кузьмин взял золото на Открытом чемпионате Европы по паралимпийскому плаванию. Об этом сообщает удмуртское региональное отделение Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых». Соревнования проходили на Мадейре
...Далее

Удмуртская спортсменка завоевала золото на первенстве России по ММА

Ижевск. Удмуртия. С 18 по 21 апреля на базе спортивного коворка «Арена» в Ижевске прошло первенство России по смешанному боевому единоборству среди спортсменов 16-17 лет. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртии.В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из 50 субъектов России.
...Далее

Шашисты Удмуртии взяли золото соревнований по международным шашкам

Покровское. Московская область. Сборная Удмуртии заняла призовые места на командном Чемпионате и Первенстве по международным шашкам в Покровском. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки республики.В составе сборной Удмуртии выступал гроссмейстер и десятикратный чемпион мира Алексей Чижов, а