На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Презентация молодых учёных в рамках проекта Science Slam началась в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начались научные презентации молодых учёных Science Slam в рамках «Недели науки 2020». ИА «Сусанин» ведёт прямую трансляцию с мероприятия. 

Проект Science Slam — это формат научных презентаций, где молодые ученые в неформальной обстановке за десять минут остроумно и доступно рассказывают о своих исследованиях. 

Победитель определяется по силе и продолжительности зрительских аплодисментов. 

Напомним, что «Неделя науки 2020» стартовала 7 февраля. Мероприятия, посвящённые празднованию Дня российской науки, прошли в Удмуртском федеральном исследовательском центре УрО РАН, университетах республики и на городских площадках Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх