На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Количество поездов «Ижевск-Санкт-Петербург» снизили из-за низкого пассажиропотока

Ижевск. Удмуртия. Количество поездов на маршруте «Ижевск-Санкт-Петербург» сократят из-за низкого спроса на фоне пандемии коронавируса. Об это сообщает пресс-служба компании «РЖД».

Поезда из Ижевска отменяются с 8 по 22 апреля, и с 24 мая по 12 декабря. Из Санкт-Петербурга — с 10 по 24 апреля, и с 26 мая по 12 декабря. Также отменяются поезда из Ижевска с 11 по 23 мая по нечётным числам и аналогичным образом из Питера — с 13 по 25 мая.

Таим образом рейсы остаются в конце апреля и в майские праздники.

Также сокращена периодичность курсирования составов «Нижний Новгород – Ижевск».

«Поезд будет отправляться из Нижнего Новгорода с 7 апреля по вторникам, пятницам, воскресеньям, из Ижевска – с 8 апреля по средам, субботам, понедельникам», — говорится на сайте перевозчика.

Напомним, что из-за низкого спроса уже отменили движение поездов по маршруту «Ижевск-Екатеринбург».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх