На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

О врачах московской больницы в Коммунарке выпустили фильм

Москва. Журналист Антон Красовский выпустил фильм о врачах 40-й московской больницы в Коммунарке, где проходят лечение заразившиеся коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает «RT».

Фильм показывает работу медиков, многие из которых не успевают ездить домой между сменами и, по сути, живут в больнице. Зрители также могут увидеть, как проводится регулярный утренний обход реанимации посредством видеосвязи, как одеваются медики, где делают процедуры.

Отмечается, что после съёмок фильма у главного врача ГКБ №40 Дениса Проценко диагностировали коронавирус. Сам Антон Красовский и вся съёмочная группа сейчас находятся на карантине.

Борьба с коронавирусом в России. Коммунарка и Денис Проценко / Эпидемия с Антоном Красовским

Это фильм о тех, кто сейчас сражается с эпидемией: главвраче ГКБ №40 в Коммунарке Денисе Проценко и его команде. Вы увидите, как идёт борьба с коронавирусом,...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх