На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Протез установят избитой девочке из Ингушетии на место ампутированной руки

Москва. Девочке из Ингушетии, которую избивала собственная тетя, поставят протез на место частично ампутированной правой руки. Об этом пишет Рен-ТВ.

Операция прошла в московском НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

«Девочка перенесла хорошо операцию. <…> Необходимо время, чтобы дальше наблюдать процесс. Это где-то полторы-две недели», — рассказал президент НИИ Леонид Рошаль.

Напомним, 7-летнюю девочку доставили в больницу 4 июля с многочисленными ожогами, порезами, укусами и ранами на всем теле, а также старыми травмой позвоночника и переломами ребер. Врачи боролись за сохранение рук ребенка, была сделана операция по спасению сосудов кистей. Люди по всему миру заявили о желании удочерить малышку.

По подозрению в измывательствах арестовали тетю пострадавшей. Также правоохранители начали проверку органов опеки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх