На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Круглосуточные экопункты для приема вторсырья появятся в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске установят 2 круглосуточных экопункта для приема вторсырья. Как сообщает пресс-служба регионального Регоператора по обращению с ТКО, появятся они у двух гипермаркетов Ижевска.

Площадки будет оборудованы финскими пресс-компакторами, которые заменяют 1600 обычных контейнеров за счет сжатия отходов.

Компакторы смогут принимать макулатуру и пластиковые бутылки. За работой будет вестись наблюдение в режиме онлайн. Первый месяц на площадках будут дежурить волонтеры и рассказывать горожанам, как пользоваться устройством.

Отметим, что ранее в Удмуртии были закуплены 21 пресс-компактора для работы со смешанным мусором в отдаленных от полигона районах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх