На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 9 друзей
Испортят ли нам праздники?
Переедет миллион! Путин намерен принять украинцев Европы в Россию
Лучше помогу собаке, чем ДНРовцу. Оскорблявшая русских стримерша дала заднюю, чтобы не получить срок. Но не тут-то было
Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух
Южанин "наехал" на чемпионку - бойца UFC, и уже едет домой. Со штрафом в 7 тысяч
Мигранты штурмуют Мариуполь: Российские застройщики играют на стороне Киева
Чьи 7 млн рублей? Ингуш нашёл барсетку с деньгами для лечения больного ребёнка и отдал её владельцу
Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!
Спаси, Сохрани и Помилуй! От идеи посадить себе на шею украинских патриотов попахивает советчиной, на эти грабли мы уже наступали
Это преступление
Пригожин всё знал заранее. Знаменитая фраза главы ЧВК "Шойгу, где боеприпасы?" была адресована именно Тимуру Иванову
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ
Подросток-самбист, избивающий людей на Дону, оказался лидером группировки
МИД Таджикистана заявил о массовых отказах во въезде в Россию
Кому нужен мораторий на смертную казнь?
Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова
"А мы, дураки, жалели их!" Позорное заявление Японии об атомных бомбах
«Депортировать вместе с мигрантами!»: россияне встречают новости об увеличении сроков для привозящих нелегалов
Хуснуллина готовят в Вице-премьеры. Сколько мигрантов тогда еще завезут?
Мариупольцы в шоке! Они не думали, что вместе с Россией в их дома придут мигранты

Картина дня

наверх