На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Верховной раде подняли вопрос об объявлении импичмента Зеленскому

Киев. Украина. Депутаты Верховной рады Украины потребовали импичмента президента Владимира Зеленского. Об этом пишет РБК со ссылкой на телеканал «Рада ТВ».

Напомним, в ночь на 3 февраля в стране отключили от цифрового вещания и кабельных сетей 3 телеканала, контролируемых оппозиционным депутатом Виктором Медведчуком: «112», ZiK и NewsOne. Решение об этом принял Совет по нацбезопасности и обороне, указ подписал Зеленский.

В партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» ограничение работы тележурналистов назвали фашизмом. Сопредседатель партии Вадим Рабинович с трибуны Верховной рады потребовал импичмента действующего президента.

По его словам, Владимир Зеленский хочет закрыть последние СМИ, рассказывающие народу правду о росте тарифов на ЖКХ, отсутствии на Украине вакцины от коронавируса, плачевном состоянии медицины и других проблемах.

«Зеленский бросил вызов народу Украины, он бросил вызов европейскому будущему Украины, поскольку фашизм - это не будущее и не европейский выбор. Когда запрещают и жгут книги, закрывают каналы, убивают журналистов - это настоящий фашизм», - заявил Рабинович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх