На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Ижевский радиозавод исключили из реестра оборонных предприятий

Ижевск. Удмуртия. Ижевский радиозавод исключили из реестра предприятий оборонно-промышленного комплекса. Об этом журналистам рассказал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, пишет «Интерфакс».

«Для чего - чтобы они свободно могли экспортировать. А у них есть очень конкурентоспособная продукция», – отметил руководитель республики.

По словам гендиректора ИРЗ Александра Майера, предприятие наращивает объемы производства. В результате совместной работы и поддержки властей республики завод был полностью диверсифицирован.

Издание уточняет, что Ижевский радиозавод – группа компаний, которая разрабатывает и производит аппаратуру в интересах ракетно-космической промышленности, железных дорог и нефтедобывающей отрасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх