На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На Кузбассе вынесли приговор опекунам, до смерти замучившим детей

Мыски. Кемеровская область. В Мысках вынесли приговор семейной паре, которые до смерти истязали детей. Об этом сообщила прокуратура Кемеровской области.

В мае 2015 года муж и жена взяли под опеку двоих воспитанников детского дома-интерната. Мальчиков систематически избивали, запирали на несколько дней. Одному из них приемные родители вылили на спину кипяток. В июле того же года ребенок после очередного избиения умер. Его тело опекуны сожгли.

В августе 2016 года супруги избили 16-летнего подростка. Наутро он скончался, труп мальчика утопили в водоеме.

Отмечается, что мужчина частично признал свою вину, женщина – не считает себя виновной.

1 июля 2019 года суд приговорил семейную пару за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, истязание, незаконное лишение свободы и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть.

За совокупность преступлений мужчина проведет в колонии строго режима 16 лет, женщина – 15 лет в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх