На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Снятую RT картину «Военкоры» презентовали в ООН

Нью-Йорк. США. Документальный фильм RT «Военкоры» был показан сотрудникам ООН. Сеанс прошел 1 ноября в рамках Глобальной недели медийной грамотности в Организации Объединенных Наций, сообщает RT.

Героями ленты стали Мурад Газдиев, Евгений Поддубный, Семен Пегов и другие военные корреспонденты, освещающие ход специальной военной операции на Украине. После демонстрации тизера фильма авторы и герои рассказали о своей работе над ним.

Так, Евгений Поддубный заявил, что российским журналистам приходится отстаивать свою точку зрения на события в Донбассе.

«К сожалению, за правду в 2022 году приходится биться. Свою правду приходится доказывать, свою правду приходится отстаивать. Этим в основном мы здесь и занимаемся. Стараемся показать и нашим зрителям, и западным зрителям, которые лишены доступа к объективной информации, к сожалению, как всё происходит на самом деле», — приводит RT слова Поддубного.

Фильм «Военкоры» выйдет в конце 2022 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх