На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Ижевске осудили экс-полицейского, за взятки «сливавшего» информацию об умерших горожанах

Ижевск. Удмуртии. В Ижевске осудили бывшего полицейского, обвиняемого в получении взяток. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Удмуртской Республике.

Страж порядка, используя своё положение, систематически получал взятки за передачу служебной информации о фактах смерти жителей Ижевска и адресах нахождения их тел.

За совершённое преступление мужчина получил 3 года лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком. Также бывший сотрудник внутренних органов должен выплатить штраф в размере 152 тыс. рублей и 2 года не сможет занимать должность на госслужбе.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской Республике, факт был выявлен сотрудниками ОРЧ собственной безопасности МВД по Удмуртской Республике и Управления ФСБ России по Удмуртской Республике. Данный работник был уволен за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх