На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ефремов из суда попал в реанимацию Боткинской больницы

Москва. Михаил Ефремов помещен в реанимацию Боткинской больницы в Москве. Как сообщает РенТВ со ссылкой на РИА Новости, состояние артиста тяжелое, есть подозрение на инсульт.

Днем 11 августа Ефремов присутствовал в Пресненском суде, где идут слушания по делу о смертельном ДТП с его участием. Во время заседания бригада скорой помощи приехала к актеру, который, по словам его адвоката Эльмана Пашаева, потерял сознание. Суд решено продолжить 12 августа.

Ранее на процессе стало известно, что Ефремову подан иск на 6,5 млн рублей. Эту сумму в качестве компенсации морального вреда требует выплатить старший сын погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова Виталий Захаров, сообщает телеканал.

Потерпевшими по делу признаны также вдова погибшего, брат и младший сын, они тоже намерены подать иски.

Напомним, 8 июня в центре Москвы внедорожник Михаила Ефремов вылетел на встречную полосу и врезался в фургон, за рулем которого находился 57-летний курьер службы доставки Сергей Захаров. Мужчина скончался от полученных травм.

В крови Михаила Ефремова обнаружили алкоголь и следы наркотиков. В отношении заслуженного артиста России возбудили уголовное дело, он помещен под домашний арест. Ему грозит до 12 лет колонии.

5 августа на суде актер заявил, что не помнит событий того дня и не признает себя виновным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх