На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Электрический стул, газ, расстрел: Минюст США разрешил вернуться к исполнению смертных казней по законам отдельных штатов

Вашингтон. США. В Соединенных Штатах Америки отменили закон, требовавший казнить приговоренных федеральными судами лишь одним способом – введением смертельной инъекции. Поправку внесло министерство юстиции, пишет «Российская газета» со ссылкой на Associated Press.

Теперь смертные приговоры будут приводить в исполнение теми методами, которые установлены законодательством штата. Среди них – электрический стул, газовая камера с азотом, а также расстрел из огнестрельного оружия.

А в некоторых штатах заключенные могут сами выбрать себе вид казни. К их числу относятся, например, Вашингтон, Флорида и Юта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх