На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

15 лет за решеткой: к такому сроку гособвинитель попросил приговорить историка Соколова

Санкт-Петербург. За убийство аспирантки Анастасии Ещенко ее преподавателя Олега Соколова могут отправить на 15 лет в колонию строгого режима. Такой срок потребовал назначить историку государственный обвинитель, пишет РБК.

14 декабря в Октябрьском суде Санкт-Петербурга начались прения сторон. Кроме лишения жизни и расчленения молодой девушки, бывшему доценту Санкт-Петербургского университета инкриминируют незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов.

Напомним, 12 октября Соколов признал свою вину. По версии следствия, в ночь на 8 ноября 2019 года в ходе бытового конфликта на почве ревности он выстрелил в Ещенко из обреза, а потом задушил. Затем преподаватель расчленил труп и пытался выбросить части тела в реку Мойку. При этом он едва не утонул и был задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх