На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Российского сноубордиста Кольцова застрелили в США

Лос-Анжелес. США. В Лос-Анжелесе застрелили российского сноубордиста Дмитрия Кольцова. Об этом пишет «Новая Газета» со ссылкой на Los Angeles Times.

Это произошло 10 июня. Обвинение в убийстве предъявили 30-летнему Ретту Нельсону. Отмечается, что он выстрелил в спортсмена, находясь в своей машине. До этого у них состоялся короткий разговор.

Кроме того, Нельсон убил замшерифа округа Джозефа Солано и выстрелил в человека, который стоял рядом с Кольцовым, но промахнулся. Также мужчину обвиняют в ограблении заправки и супермаркета.

Полиция рассказала иностранному изданию, что родственники обвиняемого завили о его исчезновении в мае 2019 года. У мужчины были проблемы с наркотиками, семья была обеспокоена его психическим состоянием.

Сейчас злоумышленник находится под стражей.

Дмитрий Кольцов – входил в состав сборных России и Москвы по сноуборду, был чемпионом страны в сноуборде, также занимался скейтбордингом и серфингом, пишет Sports.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх