На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Стало известно, когда в Турции ждут российских туристов с учетом пандемии коронавируса

Анталья. Турция. Представители туриндустрии Турции озвучили скорректированные планы на сезон. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России со ссылкой на зарубежную прессу.

В частности, бизнесмены главного турецкого курорта - Антальи - считают наиболее реалистичным сроком начала прибытия отдыхающих август. Прежде этого времени оживится внутренний туризм, на пляжи приедут жители внутренних регионов на своем автотранспорте. Затем можно ожидать россиян, далее – жителей восточноевропейских стран, позднее – представителей Западной Европы. Кстати, «Аэрофлот» в настоящее время продает билеты на зарубежные рейсы не ранее 1 августа.

Сейчас отели Антальи массово бронируют номера на август и сентябрь. Как правило, это туры, проданные по раннему бронированию до начала пандемии на весну-лето. Туроператоры переоформляют их на конец лета и начало осени.

Владельцы отелей Стамбула надеются исключительно на осенне-зимний период. По их расчетам, заполнение номеров начнется в октябре, а летний сезон они считают полностью потерянным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх