На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

ФСС по Удмуртии: введенный режим самоизоляции групп риска не подразумевает выдачи больничного

Ижевск. Удмуртия. Жителям Удмуртии, которым необходимо соблюдать режим самоизоляции, не предусмотрена выдача больничных. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения Фонда социального страхования по Удмуртской Республике.

Напомним, с 17 ноября беременные, лица старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями должны самоизолироваться и покидать дом только при крайне необходимости. Под введенным режимом подразумевается перевод работника на «удаленку», предоставление отпуска, оформление периода нерабочих дней с сохранением зарплаты либо размещение таких лиц в помещениях, оснащенных рециркуляторами.

«Выдача листка нетрудоспособности на карантин Постановлением Главы УР не предусмотрена», - отмечают в отделении ФСС. Больничные оформляются медучреждениями по общим правилам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх