На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: некачественная дорожная разметка в Ижевске, смертельный прыжок с парашютом и реконструкция аэропорта

Ижевск. Удмуртия. Рабочий вторник подходит к концу, а значит пора подвести итоги дня. Корреспонденты информагентства «Сусанин» подготовили традиционный обзор самых интересных новостей.

Не прошли проверку

В Ижевске проверили качество дорожной разметки и оказалось, что четверть разметки не соответствуют установленным требованиям. Подрядчику придется всё исправить за свой счет до конца июля.

Попал в Forbes

Депутат Государственного совета Удмуртии Алексей Малюк попал в рейтинг самых богатых госслужащих России, который был составлен журналом Forbes. Он занял 84 место.

Смертельный прыжок

В Удмуртии погиб парашютист,  который совершил более 300 прыжков. Мужчина скончался в больнице на следующий день.

Концессия по остановкам

Остановки общественного транспорта в Ижевске могут отдать в концессию. Сегодня в столице Удмуртии 683 остановки. При этом 273 из них не имеют ни навесов, ни ларьков.

Реконструкция аэропорта

На портале госзакупок появился аукцион по выбору подрядчика для создания проекта реконструкции аэропорта Ижевска. Максимальная цена контракта – 152 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх