На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Более 2,4 млн рублей получили обманутые потребители Удмуртии за полгода

Ижевск. Удмуртия. Более 2,4 млн рублей получили обманутые жители Удмуртии, пострадавшие от нарушений закона в сфере защиты прав потребителей, за 6 месяцев 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

Специалисты надзорного органа помогли подать 36 исков в суд, 94,4% из них были удовлетворены. В качестве компенсации морального вреда жители получили 73,7 тыс. рублей.

«Больше всего исков (45%) в отношении интересов конкретного потребителя было подано в связи с нарушением прав потребителей при покупке и доставке мебели», - отметили в Управлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх