На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Супруги из Камбарки лишились 2,5 млн рублей, пытаясь заработать на брокерской платформе

Камбарка. Удмуртия. Супруги из Камбарки лишились 2,5 млн рублей, пытаясь получить прибыль на брокерской платформе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике. 

Женщина сообщила, что в октябре 2019 года она решила подзаработать на брокерской платформе и ввела там свои данные. Позднее ей позвонил мужчина и представился сотрудником брокерской платформы. Он предложил ей подзаработать. Женщина согласилась и стала переводить деньги неизвестному, даже взяла кредит на имя родственников. 

Супруги перевели на 28 счетов и 23 телефонных номера 2,5 млн рублей. Прибыль за всё время они ни разу не получали — всё держались за обещания «брокера». Когда он предложил заплатить комиссию за вывод средств, женщина обратилась в полицию. 

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В МВД предупреждают: не стоит участвовать в биржевых торгах, если отсутствуют специальные знания и навыки. Не рекомендуется устанавливать какие-либо программы, которые открывают доступ к компьютерам и телефонам. Перед тем, как вложить средства в биржу, необходимо изучить информацию о ней или посоветоваться со специалистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх