На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Девятикратный чемпион России по биатлону из Удмуртии завершил спортивную карьеру

Ижевск. Удмуртия. О завершении спортивной карьеры объявил биатлонист из Ижевска Владимир Семаков. 9 раз он становился чемпионом России и 1 раз – чемпионом Европы, сообщает Школа биатлона Удмуртии на своей странице в Instagram.

«Мы говорим "спасибо" спортсмену, который внес вклад в развитие биатлона Удмуртии, спортсмену, которого отличала огромная любовь к биатлону, он совершенствовал себя не только под руководством наставников, но и сам кропотливо трудился над собой», - говорится в сообщении.

Лыжными гонками Владимир Семаков начал заниматься в 1995 году, 2 года спустя перешел в секцию биатлона. После 10 лет тренировок в 2006 году стал чемпионом Европы. Затем 6 лет состоял в национальной сборной, 9 раз становился чемпионом России. В дальнейшем выступал за сборную Удмуртии, отдав ей 11 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх