На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Движение на трёх участках дорог в Ижевске ограничат на выходные

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске из-за ремонта теплосетей на трёх участках дорог ограничат движение транспорта в выходные дни. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

На первом участке — проезде Дерябина, в районе развилки с набережной Белобородова, движение в сторону центра перекроют с 22:00 10 июля до 06:00 13 июля.

С 08:00 11 июля до 06:00 13 июля движение ограничат на улице Карла Маркса в районе перекрёстка с переулком Широким. Дорогу закроют для сквозного проезда по направлению в центр на участке между улицей Кирова и переулком Широким. Перекрытие не повлияет на движение трамваев.

Полностью закроют движение по улице Воровского между улицами Советской и Ленина. Ограничение будет действовать с 18:00 11 июля до 05:30 12 июля. Маршрут троллейбуса №2 изменит схему движения: администрация Индустриального района - Воткинское шоссе - улица Удмуртская - улица Советская - Центр.

Напомним, что 11 и 12 июля с 12:00 до 17:00 по улице Орджоникидзе будет закрыто движение трамвая №2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх