На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Два бензовоза загорелись на заправке в Челябинске

Челябинск. Челябинская область. На челябинской заправке при раздаче топлива загорелись два бензовоза. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Во вторник, 17 сентября, очевидцы услышали сильный хлопок во время заправки одного из тягачей. После вспыхнул сначала один, а после второй бензовозы. Работники заправки попытались потушить пожар, однако безуспешно. К моменту приезда пожарных огонь охватил 200 кв м.

Подоспевшие на место спасатели «работали по повышенному рангу сложности». Дело в том, что сами бензовозы с цистернами на 30 тыс. литров топлива горели открыты пламенем. Кроме того, пожар бушевал возле наливной эстакады, где располагаются наполненные бензином емкости. Также рядом с заправкой проходит железная дорога, в момент происшествия на ней ожидали разгрузки несколько цистерн с горючим.

«Сложно представить, к чему могло привести данное происшествие», - говорится в сообщении пресс-службы.

Тем не менее, пожарные потушили огонь менее чем за 20 минут. Одного работника станции госпитализировали с травмой «механического характера».

Причины ЧП предстоит выяснить специалистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх