На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 8 июня: день нужно прожить легко.

Ижевск. Удмуртия. 8 июня - Луна в Козероге. Козерог любит самоконтроль, осторожность. Проявите терпение и высокую ответственность за свои поступки, и тогда не придется жаловаться, что день прошел плохо. Напишите план на день и придерживайтесь его. Достаньте из долгого ящика заброшенные дела.

Хороший день, чтобы наладить общение со старшим поколением, для строительства, работы с недвижимостью.

Так как день скуп на эмоции, даже холоден, то семейные встречи пройдут несколько скованно. Это не значит, что они пройдут плохо, просто не стоит ждать от любимых людей яркого проявления любви и нежности, Луна в Козероге сковывает нежность и чувства.

17-е лунные сутки (с 08.06. 00:08 до 09.06. 00:56).

Символ дня – виноградная гроздь, плодородие, полнота жизни.

День подходит идеально для активного отдыха, обретения внутренней свободы.

Если день пройдет в кругу друзей, общения – это будет отличный день. Но режим самоизоляции никто не отменял, поберегите здоровье. Нельзя злиться и ссориться, контролируйте эмоции, не проявляйте агрессию, не обижайтесь. Нужно прожить 17-е лунные сутки легко. Сегодня закладывается позитивный настрой на следующий месяц.

Возможно примирение пар после ссоры. Отличный день для торговли, но крупные дела лучше не начинать, договоры не заключать, крупные финансовые дела отложить.

Сны правдивы. Приятные сны – к удаче, тяжелые – не очень удачный период.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх