На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Жители Удмуртии смогут следить за ситуацией с коронавирусом онлайн

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии смогут узнать о действующих в России ограничениях по коронавирусу в режиме онлайн. На сайте стопкоронавирус.рф возобновили работу интерактивной карты с информацией о предпринимаемых мерах по борьбе с заболеванием.

Здесь представлена динамика распространения заболевания в каждом субъекте федерации, число заболевших и выздоровевших. Карта поможет запланировать деловые поездки или отдых в других регионах. Сайт публикует актуальную информацию о работе гостиниц, торговли и общепита.

Также на ресурсе размещены памятки для тех, кто собирается за границу, описание применяемых вакцин, способов защиты от инфекции и другие полезные сведения.

Напомним, сейчас в Удмуртии обязательно ношение масок в общественном транспорте. Работодателям рекомендовано отправить на удаленку не менее трети сотрудников, не поставивших прививку.

В стационарах республики приостановлено оказание плановой медицинской помощи для взрослого населения. Вновь открыты 4 специализированных ковид-центра, в городах и районах увеличено количество коек для больных коронавирусом.

Для тех, кто вернулся из других регионов, действует режим самоизоляции. Организаторам спортивных и культурно-массовых мероприятий разрешено заполнять залы только на 75%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх